Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Jean CARZOU (1907-2000) Sans titre " Grand port " Lithographie sur japon, épreuve d'artiste signée en bas à droite à la mine de plomb. Dim. à toutes marges : 52,6 x 75 cm