Jean CARZOU (1907-2000)
Sans titre " Grand port... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000)
Sans titre " Grand port "
Lithographie sur japon, épreuve d'artiste signée en bas à droite à la mine de plomb.
Dim. à toutes marges : 52,6 x 75 cm