Keith HARING (1958 Reading - 1990 New York) :... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Keith HARING (1958 Reading - 1990 New York) : " Ovnis" 1983 Dessin original, feutre noir et rouge sur papier, signé et daté en bas à droite. dim : 23 x 33 cm. sous verre. certificat Angel Ortiz Studio, joint.