ROLEX: Montre chronographe en acier, modèle "DAYTONA"... Lot 12
Résultat :
Estimation :
ROLEX: Montre chronographe en acier, modèle "DAYTONA" ref 116520, lunette tachymétrique graduée de chiffres arabes émaillés noirs ( légers manques ), cadran rond à fond noir, trou compteurs dont trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique signé ( calibre 4130 ). Accident au poussoir de marche arrêt du chronographe à refixer. Légères rayures au boîtier. Signée et numérotée: 9L45Y735. Diamètre 38 mm. Bracelet Oyster en acier à plaquettes articulées et boucle déployante signée (ref 78590). EXPERT: cabinet Mely Mure à Lyon