Bracelet en or jaune 18K (750/oo) composé de maillons... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18K (750/oo) composé de maillons ovales ajourés et ciselés à décor floral, alternés de galets de lapis lazuli (teinté) et de perles baroques. Poids brut : 17 g. A.C.