Lot n° 7

Estimation :
100 - 200 EUR

Ecole française du XIXème siècle Vue de village au clocher Huile sur panneau Signature apocryphe en bas à gauche 14 x 23,5 cm Pièce encadrée

samedi 29 février 2020 - 14:00 - Online
www.drouot.com