Lot n° 43

AUZOLLE Marcellin

Estimation :

Union Economique. Jouets Etrennes. Circa 1910. Affiche lithographique. Imp. G. Dupuy Paris. Entoilée (entoilage ancien), état moyen: traces d'humidité et déchirures restaurées en bordure, traces de plis médians, griffures, papier marqué, taches dans le fond bleu. 159 x 116 cm