PEVSNER Antoine. DESSIN ORIGINAL SIGNE. Circa... Lot 339
Résultat :
Estimation :
PEVSNER Antoine. DESSIN ORIGINAL SIGNE. Circa 1920. 23,5 x 31,5 cm, sous encadrement. Dessin original au fusain sur papier signé par Pevsner au recto, de l'époque dadaiste représentant d'étranges formes.