HUGNET Georges. LA SPH»RE DE SABLE. Illustrations... Lot 307
Résultat :
Estimation :
HUGNET Georges. LA SPH»RE DE SABLE. Illustrations de Jean Arp. Paris, Pour mes amis, [Robert J. Godet], 1943 ; in-8 carré en feuilles. Edition originale limitée à 199 exemplaires numérotés, comportant de nombreuses illustrations de Arp, hors et dans le texte.