HEROLD Jacques. PONGE Francis. LE SOLEIL PLACE... Lot 300
Résultat :
Estimation :
[HEROLD Jacques]. PONGE Francis. LE SOLEIL PLACE EN ABoeME. Paris, Collection Drosera III, 1954 ; in-4 en feuilles, couverture rempliée, étui de l'édition. Edition originale limitée à 119 exemplaires. Un des 80 exemplaires numérotés sur vélin du Marais signés par Francis Ponge et Jacques Hérold, illustré de 7 eaux-fortes hors texte de Jacques Hérold.