Lot n° 35

Baron de VAUX

Résultat :
Estimation :

Les Femmes de Sport. Préface par Arsène Houssaye. Paris, Marpon et Flammarion, 1885. Grand in-8 broché. Exemplaire numéroté sur Hollande. Nombreuses illustrations. Bon exemplaire. Couverture un peu salie et quelques rousseurs