Les Femmes de Sport. Préface par Arsène Houssaye.
Paris, Marpon et Flammarion, 1885.
Grand in-8 broché.
Exemplaire numéroté sur Hollande. Nombreuses illustrations.
Bon exemplaire. Couverture un peu salie et quelques rousseurs