DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980... Lot n° 69
Résultat :
Estimation :
DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (FRANÇAIS, NÉ EN 1980)
I have Chalks, 2010
Sérigraphie rehaussée en couleurs sur papier, numéroté /100 en bas à gauche. Edition Pow
print marking et signé en bas à droite
Silkscreen printed in colors, signed in pencil lower right, numbered /100 lower left, published
Pow print marking with their blind stamp
80 x 59 cm – 31.4 x 23.2 in