DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980... Lot n° 67
Résultat :
Estimation :
DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (FRANÇAIS, NÉ EN 1980)
Art Thief, 2011
Sérigraphie rehaussée en couleurs sur papier, numéroté /50 en bas à gauche. Edition Pow
print marking et signé en bas à droite
Silkscreen printed in colors, signed in pencil lower right, numbered /50 lower left, published
Pow print marking with their blind stamp
37 x 37 cm – 14.5 x 14.5 in