MAYA HAYUK (Américaine, née en 1969)
LCD, 2018
Deux impressions sur papier, numéroté /100 et signé
Edition à 100 exemplaires
Set of two riso prints on paper, numbered /100 and signed
Edition of 100
42 x 29,7 cm - 16,5 x 11,7 in