Lot n° 43

MAYA HAYUK (Américaine, née en 1969)

Résultat :
Estimation :

MAYA HAYUK (Américaine, née en 1969) LCD, 2018 Deux impressions sur papier, numéroté /100 et signé Edition à 100 exemplaires Set of two riso prints on paper, numbered /100 and signed Edition of 100 42 x 29,7 cm - 16,5 x 11,7 in