MISS VAN (Française, née en 1973)
Osito, 2012-2013
Litographie en couleurs
Signée en bas à gauche, édition à 60 numérotée et datée 2013 en bas à droite
21 x 29 x 2 cm – 11.4 x 8.3 x 0.7 in
Pièce encadrée et accompagnée de sa boîte signée et datée 2012
Un certificat d’authenticité de Décembre 2012 sera remis à l’acquéreur