Lot n° 21

JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961)

Résultat :
Estimation :

JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961) Craash!, 2016 Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 45/80 et signé Edition de 80 exemplaires Screenprint on paper, numbered 45/80 and signed 100 x 70 cm - 39.3 x 27.5 in