JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961) Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961)
Craash!, 2016
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 45/80 et signé
Edition de 80 exemplaires
Screenprint on paper, numbered 45/80 and signed
100 x 70 cm - 39.3 x 27.5 in