MISS TIC (Française, née en 1961)
Cueillir l'eros de la vie, 2017
Sculpture en céramique, numérotée 1/8 et signée au dos
Edition de 8 exemplaires
Ceramic sculpture, numbered 1/8 and signed on the back
Edition of 8
39,5 x 27,5 x 13 cm - 15.5 x 10.8 x 5.1 in