Lot n° 19

JONONE (Américain, né en 1963)

Résultat :
Estimation :

JONONE (Américain, né en 1963) HPM 2018-4, 2018 Sérigraphie, aquarelle et acrylique sur papier, daté, numéroté 21/25 et signé Edition de 25 exemplaires Screenprint, watercolor and acrylic paint on paper, dated, numbered 21/25 and signed Edition of 25 121 x 81 cm - 47.6 x 31.8 in