Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

THE LONDON POLICE (Britanniques, né en 1977 et né en 1974) Dissected Lad, 2018 Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté /44 et signé en bas à droite Screenprint on paper, numbered /44 and signed lower right Edition à 44 exemplaires Edition of 44 106 x 72 cm - 41,7 x 28,3 in