Lot n° 13

ERRÓ Gudmundur (Islandais, né en 1932)

Résultat :
Estimation :

ERRÓ Gudmundur (Islandais, né en 1932) Swordslady, 2001 Lithographie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite Edition de 199 exemplaires 78 x 56 cm - 30.7 x 22 in Encadré