SETH (Français, né en 1972)
Rouge vortex, 2017
Offset en couleurs sur papier, numéroté et signé
Edition à 250 exemplaire
Offset colors on papier, numbered and signed
Edition of 250
60 x 45 cm - 23,6 x 17,7 in