VHILS (NÉ EN 1987)
Intangible, 2018
HPM, Sérigraphie sur papier, numéroté /300 et signé
Edition à 300 exemplaires
HPM, Screen print on paper, numbered /300 and signed
Edition of 300
70 × 50 cm - 27,6 x 19,7 in