Lot n° 7

TAKI 183 (Américain, né en 1953)

Résultat :
Estimation :

TAKI 183 (AMÉRICAIN, NÉ EN 1953) The New York Times article about TAKI 183 from July 21, 1971 Sérigraphie sur papier, numéroté et signé Edition à 183 exemplaires Screen print on paper, numbered and signed Edition of 183 18 x 24 cm - 7,1 x 9,4 in