JONONE (Américain, né en 1963)
They don't know Editions, 2019
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté 58/60 et signé au crayon
Edition de 60 exemplaires
Screenprint on paper, numbered 58/60 and signed in pencil
Edition of 60
56 x 76,5 cm - 22 x 30.1 in