VACHERON & CONSTANTIN Réf 2014. Montre bracelet d'homme en or gris 750 millièmes brossé, cadran argenté légèrement tâché avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 637369. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier. Vers 1970. (rayures). Poids brut: 36.80 g. Diam: 32.50 mm.