Lot n° 104

HERMES

Estimation :

Sac "Birkin 35" - "Birkin 35" bag -1998 Veau Togo Bleu Jean Garnitures métal plaqué or Cadenas et clés sous clochette 35*23*18 cm Très bon état (très légère usure aux coins, craquelure sur les coutures intérieures des soufflets, petites rayures sur garnitures) Blue Jean Togo leather Gold metal hardware Lock and keys Very good condition (slight wear on the corners, cracking on the interior seams, small scratches on the hardware)