Sac - Bag - 2017 Cuir matelassé rose
Garnitures métal canon de fusil
26*16,5*5,5 cm
Etat Moyen (patine et usure aux coins et sur les bords, très légère décoloration au bas du sac)
Pink quilted leather
Gun metal finish hardware
Fair Condition (patina and wear on the corners and edges, slight discoloration at the bottom of the bag)