Lot n° 45

CHANEL

Résultat :
Estimation :

Sac - Bag - 2017 Cuir matelassé rose Garnitures métal canon de fusil 26*16,5*5,5 cm Etat Moyen (patine et usure aux coins et sur les bords, très légère décoloration au bas du sac) Pink quilted leather Gun metal finish hardware Fair Condition (patina and wear on the corners and edges, slight discoloration at the bottom of the bag)