Sac "Timeless" - "Timeless" bag - Circa 1997/1999 Toile jean matelassée noire
Garnitures métal doré
25*16*7,5 cm
Très bon état (très légère patine sur toile et chaîne, mini usure aux coins)
Black quilted denim canvas
Gold metal hardware
Very good condition (slight patina on canvas and chain, mini wear on the corners)