Bague solitaire en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe épaulé de diamants tapers. Poids du diamant: 2.46 cts env. F/Si1. Il est accompagné d'un certificat LFG n°368961 du 04.02.2020. Poids brut: 2.90 g. TDD: 54. (avec élément de mise à grandeur)