Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

BENOIS Albert (1852 – 1936) Paysage Aquarelle Signée et datée en bas à droite « Albert. Benois. 1933» 18 х 26,3 cm. БЕНУА Альберт (1852 – 1936) Пейзаж Акварель, бумага Подпись справа внизу и дата 1933 18 х 26,3 см.