Lot n° 9

ARTAUD Antonin.

Résultat :
Estimation :

COLOMB Denise. Photographie originale signée. [1947]. 30 x 22 cm, sous encadrement. Tirage argentique d'époque. Célèbre et belle photographie d'Artaud, de grand format, signée au recto par Denise Colomb.