Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

BAGUE EN TURQUOISE ET DIAMANT AVEC BAGUE ET BOUCLES D'OREILLES EN SUITE, le bracelet serti de turquoises cabochon entremêlées de diamants taille rose, la bague et les boucles d'oreilles serties de turquoises cabochon et de perles de culture, bracelet monté en or rose, bague et boucles d'oreilles estampées en or 18k, marques d'essai anglaises, avec étui adapté pour les boucles d'oreilles, longueur du bracelet environ 16cm, taille de la bague Q, longueur des boucles d'oreilles 0,9cm