BAGUE DE COCKTAIL EN SAPPHIRE, CIRCA 1960, à motif... Lot 39
Résultat :
Estimation :
BAGUE DE COCKTAIL EN SAPPHIRE, CIRCA 1960, à motif bombé ajouré en or texturé, sertie au centre de saphirs de taille circulaire, estampillée en or 9K (partiellement effacé), taille de bague J