BAGUE DIAMANTE ET BAGUE D'ETERNITE DEMI-HOOP,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BAGUE DIAMANTE ET BAGUE D'ETERNITE DEMI-HOOP, la bague solitaire sertie d'un diamant de taille princesse pesant environ 0,45 ct, la bague demi-cercle sertie d'une rangée de diamants de taille similaire dans un sertissage en canal, montée en platine, tailles de bague K