PENDANT EN ARGENT DE GEORG JENSEN, CIRCA 1915-19,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
PENDANT EN ARGENT DE GEORG JENSEN, CIRCA 1915-19, à motif de croix stylisée, serti de grenats cabochons, sur une chaîne en argent, portant les marques de fabrique de "Georg Jensen", numéroté 29, longueur 5 cm (y compris la balle), longueur de la chaîne 60,5 cm