Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

PAIRE D’APPLIQUES Modèle conçu par Noomi BACKHAUSEN (XXe siècle) et Poul BRANDBORG (XXe siècle) pour Soholm Danemark, vers 1960 Composé de trois disques en céramique émaillée Signé et numéroté 25 x 40 cm