Le catalogue des bibliothèques de la cathédrale. Livres imprimés avant 1701 dans les bibliothèques des cathédrales anglicanes d'Angleterre et du Pays de Galles
3 vol. in-4to, xxi-1686 p. Nous ajoutons des reliures bleues : Doris M. JOHNSON (ed.), Dr. Williams's Library London. Catalogue des adhésions 1900-1950. Londres : Dr. Williams's Trust, 1955. 8vo, viii-776-cxlv pp. Tissu vert (4)
Londres
La British Library
1984-1998