Lot n° 432

MCLEAD, Margaret S.G. (ed.) e.a.

Résultat :
Estimation :

Le catalogue des bibliothèques de la cathédrale. Livres imprimés avant 1701 dans les bibliothèques des cathédrales anglicanes d'Angleterre et du Pays de Galles 3 vol. in-4to, xxi-1686 p. Nous ajoutons des reliures bleues : Doris M. JOHNSON (ed.), Dr. Williams's Library London. Catalogue des adhésions 1900-1950. Londres : Dr. Williams's Trust, 1955. 8vo, viii-776-cxlv pp. Tissu vert (4) Londres La British Library 1984-1998