Reliures flamandes et connexes estampillées. Preuves et principes
4to, XVIII-252 p. Avec 42 plaques. Toile d'éditeur verte. Nous ajoutons : La collection d'Otto Schäfer. Pt I : livres italiens. New York, le 8 décembre 1994. New York : Sotheby's, 1994. 4to, 400 p., ill. 198 lots (ensemble : 2)
New York
Société bibliographique d'Amérique
1990