Antonio Moro, son oeuvre et son temps
In-4°, x-199 pp, orné de 56 planches h.t., protégées de serpentes. (impr. Buschmann) Rel. de l'époque en 3/4 chagrin, charnières faibles
Bruxelles
Libr. nationale d'art & d'histoire G. van Oest & Cie
1910