Lot n° 13

HYMANS, Henri

Résultat :
Estimation :

Antonio Moro, son oeuvre et son temps In-4°, x-199 pp, orné de 56 planches h.t., protégées de serpentes. (impr. Buschmann) Rel. de l'époque en 3/4 chagrin, charnières faibles Bruxelles Libr. nationale d'art & d'histoire G. van Oest & Cie 1910