Lot n° 9

Nicolas WICART (1748-1815)

Estimation :

Paysage avec rivière, animé de personnages Plume et lavis, signé en bas à gauche au verso. 20 x 31 cm Provenance: vente Hôtel Drouot, décembre 1984.