369-Pierre-Antoine PATEL, dit le jeune (1648-1707)
Promeneurs... Lot 369
Résultat :
Estimation :
Promeneurs dans un paysage aux ruines
Toile
65 x 85,2 cm
Signée et datée en bas à droite : P. PATEL 1697
Restaurations anciennes