230-Roger GODCHAUX (1878-1958)
Panthère marchant
Sculpture... Lot 230
Résultat :
Estimation :
Panthère marchant
Sculpture en bronze à patine nuancé, fonte à la cire perdu de Susse, signée, socle en bois.
Dimension hors socle: 12 x 26 cm