Lot n° 230

Résultat :
Estimation :

230-Roger GODCHAUX (1878-1958) Panthère marchant Sculpture en bronze à patine nuancé, fonte à la cire perdu de Susse, signée, socle en bois. Dimension hors socle: 12 x 26 cm