106-DAUM
Important lustre en verre gravé en camée... Lot 106
Résultat :
Estimation :
106-DAUM
Important lustre en verre gravé en camée à l'acide sur fond jaune à décor stylisé composé de trois vasques de forme décroissante à motifs d'enroulements.
Signé
H. 86 cm
Diamètre vasque : 64,5 cm