Lot n° 106

Résultat :
Estimation :

106-DAUM Important lustre en verre gravé en camée à l'acide sur fond jaune à décor stylisé composé de trois vasques de forme décroissante à motifs d'enroulements. Signé H. 86 cm Diamètre vasque : 64,5 cm