PATEK PHILIPPE & BEYER Ref 2591. Vers 1970
N° 427592
Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), cadran noir, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 23-300 N° 787189, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 35 mm
Poids brut : 37 g