AUDEMARS PIGUET. Vers 1990
N° 1538
Montre bracelet pour femme en or jaune 18K (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran doré index diamants formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en or jaune 18K partiellement serti de diamants taille brillant avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 26 mm
Poids brut : 93,8 g