Lot n° 138

CHINE début XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Vase en porcelaine à décor de nuages et dragons, l'un en relief longeant le col. Marque Qianlong sur la base. H. 60 cm 中国 二十世纪初 “乾隆“款 云龙纹瓶