Belgique
Triomphe romain (1889)
Eau-forte - Rehaussée à la main à l'aquarelle
Sur simili Japon
Sig. 1889 au crayon et sig. dans la planche
2ème état sur 2
17 x 23 cm
"James Ensor" A. Taevernier 1973, cf. no. 78