Très original et fin Ghoum en soie signé (Iran)... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Très original et fin Ghoum en soie signé (Iran) vers 1970
Véritable tableau. Champ beige à décor de nature morte. A vase de roses entourés de fruits en polychromie.
105 x 072 cm