Lot n° 46

FRANK - WILL (Nanterre 1900 - 1950)

Estimation :

Paris, Notre Dame Aquarelle et trait de crayon sur papier Signé en bas à gauche Frank Willet situé en bas à droite Paris 44 x 52 cm (Piqûres) CR