Lot n° 45

FRANK - WILL (Nanterre 1900 - 1950)

Résultat :
Estimation :

Menil-Val Aquarelle sur trait de crayon Signé en bas à gauche Frank Will, localisé en bas à droite Menil Val 28 x 20,5 cm CR