Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Bouquet de chrysanthèmes dans un vase en verre vert Huile sur toile d'origine Signé en bas à droite Laprade 55 x 46 cm Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles F. Dupré CR